KOA Speer RK73H2ETTD1821F
Res Thick Film 1210 1.82K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ETTD1821F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.12%
Stock
54,891
Authorized Distributors
5
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF1821U
Res Thick Film 1210 1.82K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F1821U
Yageo GroupRC1210FR-071K82L
Res Thick Film 1210 1.82K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF2001U
Res Thick Film 1210 2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ETTD1821F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.82kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1.82K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm