KOA Speer RK73H2ETTD1501F
Res Thick Film 1210 1.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ETTD1501F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
TME
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+36.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF1501U
Res Thick Film 1210 1.5K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K5L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP14F1501U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 1.47K Ohm 1% 1/3W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ETTD1501F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 1K5, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD1501F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1.5kOhm ±100ppm/C
Precision Chip Resistor 1210 1K5 1%