KOA Speer RK73H2BTTDD7322F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTIRK73H2BTTDD7322F10.00010KTape & Reel
10h
Fly-Wing TechnologyRK73H2BTTDD7322F2.334
6h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2BTTDD7322F herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
12,334
Resistance
73.2 kΩ
73.2 kΩ
73.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF7322V
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0773K2L
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF7502V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 68K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0768KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2BTTDD7322F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 73.2kOhm 250mW
FC 1206 73K2 1%