KOA Speer RK73H2BTTDD6811F
Res Thick Film 1206 6.81K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2BTTDD6811F herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
73,597
Authorized Distributors
4
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206FR-076K81L
SMD Chip Resistor, 6.81 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ8ENF6811V
Res Thick Film 1206 6.81K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-076K8L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-076K8L
Res Thick Film 1206 6.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF6801V
Res Thick Film 1206 6.8K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 6.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2BTTDD6811F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6810ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP
FIXED RESISTOR Chip Resistor 250mW 6.81kOhm 100ppm/C 1%