KOA Speer RK73H2BTTDD1R30F
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2BTTDD1R30F herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+348%
Stock
40,791
Authorized Distributors
3
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2BTTDD1R30F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 200ppm/C 1.3Ohm 250mW