KOA Speer RK73H2BTTD8251F
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2BTTD8251F herunter.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
8.25 kΩ
8.25 kΩ
8.25 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-077K5L
Res Thick Film 1206 7.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2BTTD8251F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 8.25kOhms 0.25W 1/4W
RES, SMT, 1206, 8.25K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 8K25, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD8251F