KOA Speer RK73H2BTTD43R2F
Res Thick Film 1206 43.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2BTTD43R2F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Garrett
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206FR-0740R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 40.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0742R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 42.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 41.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 41.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 41.2Ohm 0.25W 1/4W
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2BTTD43R2F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 43.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 43.2Ohms ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 43.2ohms 1%
43.2¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm