KOA Speer RK73H2BTTD3162F
Res Thick Film 1206 31.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2BTTD3162F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206FR-0731K6L
Res Thick Film 1206 31.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1623485-1
Res Thick Film 1206 30K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF2942V
Res Thick Film 1206 29.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0730K9L
Res Thick Film 1206 30.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0729K4L
Res Thick Film 1206 29.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2BTTD3162F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 31600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 31K6, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD3162F