KOA Speer RK73H2BTTD1800F
Res Thick Film 1206 180 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2BTTD1800F herunter.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-77.55%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
TE ConnectivityCRG1206F180R
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Neohm Te Connectivity CRG1206F180R.
PanasonicERJ8ENF1800V
Yageo GroupRC1206FR-07180RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-07180RL
Yageo GroupRC1206FR-13180RL
RC Series 1206 0.25 W 180 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2BTTD1800F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 180Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1800F.
SMD Resistor 1206 180Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 3.2 x 1.6 x 0.6 mm Resistance technical notation: 180R Housing type: 1206 Rated voltage: 200 V Resistance: 180 Ohm
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H2BTTD 1800F