KOA Speer RK73H2BRTTD2700F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2BRTTD2700F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
20,000
Authorized Distributors
3
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2BRTTD2700F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 270R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BRTTD2700F
RES 270 OHM 1% 1/4W 1206
1% ¡À100ppm/¡æ 270¦¸ 250mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
RES, 270R, 1%, 0.25W, 1206;
FC 1206 1% ASR 270R