KOA Speer RK73H2ATTE1R00F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ATTE1R00F herunter.
Stock
0
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ATTE1R00F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.