KOA Speer RK73H2ATTD2151F
Res Thick Film 0805 2.15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ATTD2151F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+89.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-072K15L
Res Thick Film 0805 2.15K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF2151V
Res Thick Film 0805 2.15K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-072KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-072K2L
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 2.2K 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
PanasonicERJ6ENF2001V
Resistor Thick Film 0805 2K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ATTD2151F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2150ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, SMT, 0805, 2.15K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 2.15kOhms ±100ppm/C
Res, 2K15, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD2151F