KOA Speer RK73H2AT3161F
Res Thick Film 0805 3.16K Ohm 1% 1/8W Ý100ppm/ÝC SMD Punched Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2AT3161F herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
53,935
Authorized Distributors
0
Resistance
3.16 kΩ
3.16 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2AT3161F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3160ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805