KOA Speer RK73H1JTTDD7683F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 768000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTDD7683F herunter.
Stock
20,252
Authorized Distributors
0
Resistance
768 kΩ
768 kΩ
768 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07768KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 768kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 768K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07820KL
Res Thick Film 0603 820K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 715kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 806kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 715K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTDD7683F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 768K OHM 1%
FC 0603 768K 1%