KOA Speer RK73H1JTTDD3741F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3740ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTDD3741F herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
87,195
Authorized Distributors
3
Resistance
3.74 kΩ
3.74 kΩ
3.74 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-073K74L
Res Thick Film 0603 3.74K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.74kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-133K74L
Yageo GroupRC0603FR-073K9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 4.02K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTDD3741F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 3.74Kohms
3.74K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm
FC 0603 3K74 1%