KOA Speer RK73H1JTTD9103F
Res Thick Film 0603 910K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD9103F herunter.
Newark
Arrow Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.74%
Resistance
910 kΩ
910 kΩ
910 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07910KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 910kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 910K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07910KL
Yageo GroupRC0603FR-071ML
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 1M OHM 1% 1/10W 0603
Res Sulfur Resistant Thick Film 0603 910k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1000000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD9103F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 910kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 910000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 910K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9103F.
SMD Resistor 0603 910KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H1JTTD 9103F