KOA Speer RK73H1JTTD9092F
Res Thick Film 0603 90.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD9092F herunter.
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.72%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0790K9L
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 90.9K 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupAC0603FR-0790K9L
SMD Chip Resistor, 90.9 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-1390K9L
Res Thick Film 0603 90.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 82.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD9092F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Thick Film 0603 90.9k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 90.9kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 90900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 90K9, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9092F