KOA Speer RK73H1JTTD7681F
Res Thick Film 0603 7.68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD7681F herunter.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.72%
Resistance
7.68 kΩ
7.68 kΩ
7.68 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-077K68L
Res Thick Film 0603 7.68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-077K68L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7680ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F8K2
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-078K25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 7.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD7681F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7680ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 7.68kOhms ±100ppm/C
Res, 7K68, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD7681F
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 7.68Kohms