KOA Speer RK73H1JTTD6R04F
Res Thick Film 0603 6.04 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD6R04F herunter.
3-Monats-Trend:
+234%
Resistance
6.04 Ω
6.04 Ω
6.04 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 5.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 5.62 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.49 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-076R04L
Res Thick Film 0603 6.04 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-076R19L
Res Thick Film 0603 6.19 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-075R6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD6R04F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 6.04ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 6R04, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6R04F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 6.04Ohms ±200ppm/C