KOA Speer RK73H1JTTD6981F
Res Thick Film 0603 6.98K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD6981F herunter.
Upverter
Newark
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.28%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
6.98 kΩ
6.98 kΩ
6.98 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-076K98L
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 6.98K 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupAC0603FR-076K98L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-077K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 7.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD6981F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.98kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 6K98, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6981F
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H 1JTTD 6981F