KOA Speer RK73H1JTTD6342F
Res Thick Film 0603 63.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD6342F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+98.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
63.4 kΩ
63.4 kΩ
63.4 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0763K4L
Res Thick Film 0603 63.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 63400ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F68K
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0768KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0766K5L
Res Thick Film 0603 66.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 68k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD6342F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 63400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, SMT, 0603, 63.4K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 63.4kOhms ±100ppm/C
Res, 63K4, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6342F