KOA Speer RK73H1JTTD6043F
Res Thick Film 0603 604K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD6043F herunter.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.95%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Resistance
604 kΩ
604 kΩ
604 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07604KL
Res Thick Film 0603 604K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07604KL
Res Thick Film 0603 604K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-07560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 590K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 549K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD6043F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 604000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 604K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6043F
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 604Kohms 1% AEC-Q200