KOA Speer RK73H1JTTD5492F
Res Thick Film 0603 54.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD5492F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Garrett
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
54.9 kΩ
54.9 kΩ
54.9 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0754K9L
Res Thick Film 0603 54.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 54.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES THICK FILM 54.9K OHM 1% 1/10W 0603 SMD
Yageo GroupAC0603FR-0754K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 54900ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0756KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 52.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD5492F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 54900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, SMT, 0603, 54.9K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 54.9kOhms ±100ppm/C
Res, 54K9, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5492F