KOA Speer RK73H1JTTD5491F
Res Thick Film 0603 5.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD5491F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
5.49 kΩ
5.49 kΩ
5.49 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-075K49L
Res Thick Film 0603 5.49K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603F5K49
Res Thick Film 0603 5.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-075K49L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F5K49
Yageo GroupRC0603FR-074K99L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD5491F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.49kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, 5K49, 75V, 0.1W, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5491F
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H1JTTD 5491F