KOA Speer RK73H1JTTD5112F
Res Thick Film 0603 51.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD5112F herunter.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
3-Monats-Trend:
+83.03%
Resistance
51.1 kΩ
51.1 kΩ
51.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0751K1L
SMD Chip Resistor, 51.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0603FR-0751K1L
Yageo GroupRC0603FR-1051K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 51100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 53.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56.2kOhm 0.1W 1/10W
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD5112F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhms 0.1W 1/10W
51.1 kOhm ±1% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
RES, SMT, 0603, 51.1K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 51K1, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5112F
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H1JTTD 5112F