KOA Speer RK73H1JTTD22R6F
Res Thick Film 0603 22.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD22R6F herunter.
Upverter
Farnell
3-Monats-Trend:
-26.60%
Resistance
22.6 Ω
22.6 Ω
22.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0722R6L
Res Thick Film 0603 22.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 22.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22.6ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0722RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0722R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 22.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 22Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD22R6F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 22.6ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 22R6, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD22R6F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 22.6Ohms ±100ppm/C