KOA Speer RK73H1JTTD21R0F
Res Thick Film 0603 21 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD21R0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
21 Ω
21 Ω
21 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0721RL
Res Thick Film 0603 21 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0722R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 22.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0722RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22.6ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD21R0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 21Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 21ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 21ohms 1%
21¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm