KOA Speer RK73H1JTTD16R9F
Res Thick Film 0603 16.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD16R9F herunter.
Upverter
Farnell
3-Monats-Trend:
-3.96%
Authorized Distributors
6
Resistance
16.9 Ω
16.9 Ω
16.9 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0716R9L
Res Thick Film 0603 16.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 16.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0718RL
Res Thick Film 0603 18 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0718R2L
Res Thick Film 0603 18.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 18.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 18 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD16R9F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 16.9Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 16.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 16.9 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA
Res, 16R9, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD16R9F