KOA Speer RK73H1JTTD1500F
Res Thick Film 0603 150 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1500F herunter.
Upverter
Newark
TME
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-57.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07150RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 150Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-13150RL
Res Thick Film 0603 150 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 150Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 150 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-07150RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 160ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1500F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Thick Film 0603 150 Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 150Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 150ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 150R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1500F.
SMD Resistor 0603 150Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 150ohms 1%
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 1.6 x 0.8 x 0.45 mm Housing type: 0603 Resistor type: Thick Film Power Rating: 100 mW Rated voltage: 50 V Resistance: 150 Ohm
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H 1JTTD1500F
  • RK73H1JTTD 1500F