KOA Speer RK73H1JTTD1432F
Res Thick Film 0603 14.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1432F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-65.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
14.3 kΩ
14.3 kΩ
14.3 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0714K3L
SMD Chip Resistor, 14.3 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 14.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0714K3L
Res Thick Film 0603 14.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0715KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 13.3K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 13700ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1432F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 14.3kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 14300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 14K3, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1432F
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H1JTTD 1432F