KOA Speer RK73H1JTTD1431F
Res Thick Film 0603 1.43K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1431F herunter.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
3-Monats-Trend:
+0.43%
Resistance
1.43 kΩ
1.43 kΩ
1.43 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-071K43L
RC Series 0603 0.1 W 1.43 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603FR-071K47L
Res Thick Film 0603 1.47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K43L
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.43kOhm 0.1W 1/10W
100mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.43kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.37K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1330ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1431F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1430ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.43kOhms ±100ppm/C
Res, 1K43, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1431F
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H1JTTD 1431F