KOA Speer RK73H1JTTD1370F
Res Thick Film 0603 137 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1370F herunter.
Upverter
Farnell
3-Monats-Trend:
+420%
Resistance
137 Ω
137 Ω
137 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07137RL
Res Thick Film 0603 137 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 137Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07150RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 150Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 133 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 143Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 147ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1370F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 137Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 137ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 137 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Res, 137R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1370F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 137Ohms ±100ppm/C
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H1JTTD 1370F