KOA Speer RK73H1JTTD1214F
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1214F herunter.
Upverter
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.73%
Stock
86,134
Resistance
1.21 MΩ
1.21 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-071M21L
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071M21L
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-071M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.18M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1130000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1214F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.21e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.21MOhms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 1.21Mohms
1.21M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm