KOA Speer RK73H1JTTD1133F
Res Thick Film 0603 113K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1133F herunter.
Upverter
Farnell
3-Monats-Trend:
-8.22%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
113 kΩ
113 kΩ
113 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07113KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 113kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07113KL
Res Thick Film 0603 113K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07120KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 115K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0603F120K
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0603 107K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1133F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 113kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 113000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 113K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1133F