KOA Speer RK73H1JTTD1130F
Res Thick Film 0603 113 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1130F herunter.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-82.24%
Stock
60,938
Authorized Distributors
6
Resistance
113 Ω
113 Ω
113 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07113RL
RC Series 0603 0.1 W 113 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603FR-07120RL
Res General Purpose Thick Film 0603 120 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 121 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 124 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 118 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 115ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1130F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 113Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 113ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 113R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1130F