KOA Speer RK73H1JTTD1103F
Res Thick Film 0603 110K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1103F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
TME
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
110 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC0603FR-07110KL
Yageo GroupRC0603FR-07110KL
SMD Chip Resistor, 110 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
TE ConnectivityCRG0603F100K
Res Thick Film 0603 100K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07120KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 115K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0603F120K
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1103F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Thick Film 0603 110k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 110000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 110K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1103F.
Resistor,Thick Film Type,Chip,1608
RS APAC
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H1JTTD 1103F