KOA Speer RK73H1JRTTD22R1F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 22.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JRTTD22R1F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,685
Authorized Distributors
2
Resistance
22.1 Ω
22.1 Ω
22.1 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JRTTD22R1F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 22.1 ohm 1% 0.125W AEC-Q200 ANTI-SULFUR