KOA Speer RK73H1HTTC9763F
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C SMD Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC9763F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.17%
Stock
46,938
Authorized Distributors
3
Resistance
976 kΩ
976 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF9763C
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF9763C
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07976KL
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1004C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071ML
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 1MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC9763F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 976kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 976000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 976kOhm ±200ppm/C