KOA Speer RK73H1HTTC9091F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 9.09kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC9091F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.08%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
4
Resistance
9.09 kΩ
9.09 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF9091C
Res Thick Film 0201 9.09K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF9091C
Res Thick Film 0201 9.09K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 9.09k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF9311C
Res Thick Film 0201 9.31K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-079K1L
Res Thick Film 0201 9.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC9091F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0201 9.09K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 9.09kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 9090ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201