KOA Speer RK73H1HTTC4531F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 4.53kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC4531F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
84,567
Authorized Distributors
4
Resistance
4.53 kΩ
4.53 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF4531C
Res Thick Film 0201 4.53K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF4531C
Res Thick Film 0201 4.53K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 4.53k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-074K7L
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4121C
Res Thick Film 0201 4.12K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC4531F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0201 4.53K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.53kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4530ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 4K53, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC4531F