KOA Speer RK73H1HTTC3743F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 374kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC3743F herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
28,221
Authorized Distributors
3
Resistance
374 kΩ
374 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF3743C
Res Thick Film 0201 374K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3743C
Res Thick Film 0201 374K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4023C
Res Thick Film 0201 402K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 402K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07390KL
Res Thick Film 0201 390K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC3743F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 374kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 374000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 374K, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC3743F
Thick Film Resistors - SMD 374K OHM 1%