KOA Speer RK73H1HTTC3742F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 37.4kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC3742F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
65,951
Authorized Distributors
4
Resistance
37.4 kΩ
37.4 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF3742C
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3742C
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0737K4L
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3902C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739KL
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0740K2L
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC3742F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 37.4kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 37400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201