KOA Speer RK73H1HTTC1743F
Res Thick Film 0201 174K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC1743F herunter.
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.06%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
5
Resistance
174 kΩ
174 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF1743C
Res Thick Film 0201 174K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1743C
Res Thick Film 0201 174K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07174KL
Res Thick Film 0201 174K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1653C
Res Thick Film 0201 165K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07160KL
Res Thick Film 0201 160K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 180kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC1743F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 174000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 174K, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC1743F
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 174kOhm ±200ppm/C