KOA Speer RK73B2HTTE392J
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2HTTE392J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
43,827
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZYJ392U
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3900ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ362U
Res Thick Film 2010 3.6K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-073K9L
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3600ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2HTTE392J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3900ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 3.9kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 3.9Kohms 5%
3.9K¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm