KOA Speer RK73B2ETTD560J
Res Thick Film 1210 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD560J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Farnell
3-Monats-Trend:
+349%
Stock
79,651
Resistance
56 Ω
56 Ω
56 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ14YJ560U
Res Thick Film 1210 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J560U
Res Thick Film 1210 56 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ510U
ERJ Series 1210 51 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1210 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-0756RL
1210 56 Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD560J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 56ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 56R, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD560J
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 56Ohms ±200ppm/C