KOA Speer RK73B2ETTD3R6J
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD3R6J herunter.
3-Monats-Trend:
+0.54%
Stock
26,240
Authorized Distributors
4
Resistance
3.6 Ω
3.6 Ω
3.6 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
SG73S FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 3.3Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-073R9L
500mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD3R6J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6Ohms 0.5W 1/2W
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 3.6ohms 5%
3.6¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm