KOA Speer RK73B2ETTD3R3J
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD3R3J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
3.3 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 3.3Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-073RL
Res Thick Film 1210 3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
SG73S FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6Ohm 0.5W 1/2W
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD3R3J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 3R3, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD3R3J
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 3.3Ohms ±200ppm/C
Resistor, 3R3, 0.5W, THICK FILM, 1210;