KOA Speer RK73B2ETTD2R7J
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD2R7J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
+186%
Stock
66,296
Resistance
2.7 Ω
2.7 Ω
2.7 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD2R7J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.7Ohms 0.5W 1/2W
Res, 2R7, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD2R7J