KOA Speer RK73B2ETTD222J
Resistor Thick Film 1210 2.2k Ohm 5% 1/3 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD222J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+152%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ14YJ222U
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-14YJ202U
500mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14YJ242U
Res Thick Film 1210 2.4K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210JR-072K2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-072KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD222J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 2K2, 0.5W, 200V, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD222J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 2.2kOhms ±200ppm/C