KOA Speer RK73B2BTTE222J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2BTTE222J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.06%
Stock
34,600
Authorized Distributors
3
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ222V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ202V
Res Thick Film 1206 2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-072K2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206JR-072K2L
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-132K2L
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2BTTE222J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 2.2kOhm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 2.2Kohms 5%
2.2K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm